Отличников в 2021-2022 уч. году
    59,4

Областной конкурс "Старшеклассник года" Кудинова Юлия
    Областной конкурс "Старшеклассник года", Писаренко Алина
    Областные соревнования "Юный пожарный"
    Областной конкурс "Наказ депутату Государственной Думы"
    Региональный конкурс "Ёлочка ГАИ", Калиничев Егор
    Областной конкурс "Безопасное колесо"
    Областная акция "Письмо водителю"
    Всероссийский проект "Успех каждого ребенка"
    Всероссийский конкурс "Мы за жизнь"
    Почетный работник сферы образования Российской Федерации

День отличника.
    19 января 2022, 14:09

День отличника - традиционное мероприятие на котором чествуют лучших учеников школы, отличников, победителей олимпиад, конкурсов...
    «Коррупция глазами детей».
    09 декабря 2021, 14:10

В Спас-Деменском районе прокуратурой организован конкурс детских рисунков «Коррупция глазами детей»
    Успех шахматистов в Калуге.
    15 мая 2022, 15:39

14 мая 2022 года во Дворце Спорта «Центральный» в г. Калуга, проходил областной этап соревнований «Шахматы в школе»
    "Робинзонада".
    31 мая 2022, 11:50

В школе прошла традиционная Робинзонада для учащихся 5-7 классов.
    Почетный работник сферы образования Российской Федерации.
    01 октября 2022

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм заместителю директора Спас-Деменской средней школы №1 по воспитательной работе, классному руководителю 6 «А» класса Елене Николаевне Стельмах присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» с вручением нагрудного знака
    1-е место в соревнованиях по шахматам.
    12 октября 2022, 12:00

Районные соревнования по шахматам. Наши ребята проявили свои лидерские качества и заняли 1-е место!
    Наши ребята призеры регионального фестиваля!.
    08 октября 2022, 10:00

В Калуге, на базе областного центра дополнительного образования детей им. Ю. А. Гагарина прошел фестиваль детского технического творчества «TAS: Tech-Art-Science» (техника-искусство-наука). Тема фестиваля: «165 лет со дня рождения основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя - Константина Эдуардовича Циолковского». Мероприятие объединило педагогов и около 150 детей в возрасте от 5 до 18 лет. В соревнованиях «Старт во Вселенную» (дрон-рейсинг) наши ребята - призеры!
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году.
    10 ноября 2022, 12:00

С 14 ноября по 19 декабря будет проходить муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. В соревнованиях принимают участие учащиеся 7 - 11 классов, показавшие лучшие результаты после школьного этапа. Олимпиада проводится по 20 предметам школьной программы.
    Призеры региональных соревнований по шашкам.
    01 декабря 2022, 15:00

В Калуге на региональных соревнованиях по шашкам наша команда старшеклассников заняла 3-е место!!!
    Победа в областном турнире по пожарному многоборью.
    09 декабря 2022

8 декабря 2022 г. в Калуге, на учебно-тренировочном полигоне 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Калужской области прошёл турнир по пожарному многоборью. 1 место завоевал юнармейский отряд "Беркут" школы №1" г. Спас-Деменск

Документы не выбраны