Боброва Светлана Владимировна

1а 4а 5а

Уровень образования

высшее г.Калуга  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского" 2011г.

соответствие занимаемой должности

• Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Чтение

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Урегулирование конфликтов в образовании. Школьные службы примирения" 01.03.2023г.-17.03.2023г.

ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Развитие профессиональных компетенций педагогов СПО в условиях реализации новых стандартов образования" 25.01.2022г.-15.03.2022г.

ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителя" 10.06.2022г.-24.06.2022г.

ФГБ ОУВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" 18.05.2021г.-13.07.2021г.

ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Коррекция и профилактика деструктивных форм поведения детей и подростков" 03.02.2020г.-18.02.2020г.

Другие учителя математики

Крупенченкова Оксана Дмитриевна.
    Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение
    Стельмах Елена Николаевна.