• День отличника

Уже стало доброй школьной традицией проводить в январе День отличника. Этот год не стал исключением.

День отличника.
    33 ученика школы отлично закончили 2 четверть. Отличники 8-11 классов получили денежную премию в размере 1500 рублей и шоколад. 7 учащихся школы закончили 2 четверть с одной "4" получили шоколад и пожелание в следующей четверти стать отличниками.
    Лучшие учащиеся школы показывали свои знания, участвуя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 20 победителей и 25 призёров- это замечательный результат.
    Среди победителей и призёров есть свои рекордсмены:
    Молчанова Мария 11 класс- победитель 4-х олимпиад,
    Арефьева Евгения 7 "а"класс-победитель 3-х и призёр 4-х олимпиад
    Минаков Михаил 11 класс- победитель 3-х олимпиад
    Бурякова Юлия 11 класс-победитель 2-х олимпиад
    Кириллов Андрей 10 класс-победитель 2-х олимпиад
    Ребята получили Дипломы и денежное вознаграждение!
    Поздравляем! Так держать!