• День учителя!

ул. Советская д. 100
    По школьной традиции старшеклассники в день Учителя проводят день самоуправления - погружение в учительскую профессию. После чего уже учащиеся всейшколы поздравляют учителей своими выступлениями на сцене!
    05 октября четверг, 08:00
    День учителя!.

Учащиеся 10-11 классов пробовали себя в роли учителей- предметников. По словам ребят: было интересно работать с детьми; подошли очень серьёзно и добросовестно; устали;трудно держать всех и каждого под постоянным контролем.
    Трое одиннадцатиклассников планируют стать педагогами.
    Ребята благодарят учителей за предоставленную возможность профессиональной пробы.

Концертная программа продолжила день самоуправления в школе. Одиннадцатиклассники решили сделать сюрприз учителям школы в виде виртуального круиза на теплоходе. Учащиеся 7-11 классов помогли сделать это путешествие незабываемым!