• Новый год

27 декабря состоялось новогоднее представление для учащихся 1-11 классов.
    Новый год.

В младшем звене Баба-Яга, Кикимора, Атаманша и Снежная Королева пытались помешать Дракоше и Ёлочке проведению праздника. Но добро восторжествовало, и Дед Мороз со Снегурочкой пришли на праздник с подарками и новогодними пожеланиями. Артисты каждого класса порадовали всех своим выступлением!

Учащиеся 5-7 классов встретились в сказочно-наряженном зале у красавицы-ёлки, чтобы отпраздновать приближение Новогоднего праздника. На новогоднем огоньке ребята выступали со своими номерами, танцевали, веселились и слушали новости сказочного леса

Старшеклассники школы постарались: разработали сценарий, придумали весёлые игры и конкурсы, подготовили номера художественной самодеятельности. Праздник удался, все унесли с собой заряд праздничного новогоднего настроения. А закончилась дискотечная программа исполнением песни "Я-Русский". И это было КЛАССНО!