• Вечер встречи выпускников

В прошедшую субботу школа радушно принимала своих выпускников. Учащиеся 11 класса традиционно отвечали за подготовку и проведение вечера. Учащиеся 8-11 классов радовали присутствущих в зале гостей своими веселыми номерами художественной самодеятельности. Не остались в стороне и наши выпускники. Звучали песни, слова поздравлений и благодарности в адрес одноклассников и учителей.
    После художественной части программы выпускники прошли по тихим школьным этажам,где прожито и понято немало...
    До новых встреч, дорогие наши ВЫПУСКНИКИ!!! Мы всегда рады видеть вас в стенах родной школы!
    03 февраля суббота
    Вечер встречи выпускников.